«Водник» обыграл «Сибсельмаш» на своём поле со счётом 6:2.

В начале матча накануне архангельский стадион «Труд» завалило градом. Болеть за любимую команду на стадион «Труд» пришло около 1,5 тысяч человек. В итоге игрокам пришлось играть на нерасчищенном поле, что сильно снизило скорость игры в начале матча. Первый тайм, несмотря на проблемы со снегом, оказался богат на голы. На перерыв команды ушли при счёте 3:2 в пользу «Водника». Во втором тайме архангелогородцы окончательно взяли игру в свои руки и довели счет до 6:2, в пользу «Водника». Следующий матч «Водник» проведёт уже в эту субботу, 16 декабря. В Архангельске их соперником станет первоуральский «Уральский трубник».
16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Арбитражный суд
На выставке «Россия» прошли дни Виноградовского округа и Коряжмы - Пресс-центр Правительства На Международной выставке-форуме «Россия» в Москве муниципалитеты представили интерактивные программы, познакомили гостей стенда Архангельской области с культурным наследием и туристическим потенциалом территорий.