Ульяновская «Волга» обыграла архангельский «Водник» благодаря пенальти.

Второй матч чемпионата России по хоккею с мячом завершился для северян поражением. Накануне ульяновские хоккеисты смогли одолеть «жёлто-зелёных», забив два пенальти и один гол с игры. Первый тайм команды свели в ничью. Во втором тайме на 68-й минуте архангелогородец Александр Насонов смог поразить ворота «Волги», но уже через десять минут хозяева льда сравняли счёт. Кульминацией матча стали последние несколько минут игры. Ульяновские хоккеисты выиграли матч со счётом 3:2. Уже в эту субботу, 11 ноября, «Водник» сыграет в Архангельске с сыктывкарским «Строителем».

На льду столичного комплекса «Крылатское» хоккеисты «Водника» сразились с московским «Динамо» - Пресс-центр Правительства На льду столичного комплекса «Крылатское» хоккеисты «Водника» сразились с московским «Динамо» Матч архангельского «Водника» и московского «Динамо» на столичном льду  до последних минут держал в напряжении болельщиков
14.11.2017
Областной краеведческий диктант прошел в муниципальных библиотеках Архангельска - News29.Ru 19 сентября, в День краеведческих знаний, муниципальные библиотеки города Архангельска приняли участие в областном краеведческом диктанте, организатор которого — Архангельская областная научная библиотека им.
22.09.2018 News29.Ru
Более 70 спортсменов региона стали участниками открытого Кубка Архангельской области и открытых областных соревнований по скалолазанию памяти мастера спорта России Михаила Ишутина.
22.09.2018 Пресс-центр Правительства
Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы - Пресс-центр Правительства Архангельская область стала первым субъектом РФ, которая безвозмездно пополнит свой автопарк за счёт Москвы Сегодня в Москве состоялась торжественная передача 30 низкопольных автобусов ЛиАЗ,
В заключительном матче на групповой стадии «Водник» встречался с нижегородским «Стартом» - Пресс-центр Правительства В заключительном матче на групповой стадии «Водник» встречался с нижегородским «Стартом» Такого успеха наша команда добилась впервые за три года.