Таланты спорта

Северянин Александр Терентьев стал бронзовым призёром в спринтерской лыжной гонке на дистанции 1400 метров. Он вошёл в состав сборной России на зимнем Европейском юношеском олимпийском фестивале.

Северянин Александр Терентьев стал бронзовым призёром в спринтерской лыжной гонке на дистанции 1400 метров.
18:33 17.02.2017 Severodvinska.Net - Северодвинск
17:39 17.02.2017 Администрация г. Северодвинска - Северодвинск

16 марта 2024 года на базе детско-юношеской спортивной школы №1 города Архангельска состоялся 15-й турнир по волейболу на «Кубок судейского сообщества Архангельской области и Ненецкого автономного округа».
Прокуратура Архангельска утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего директора одного из музеев Архангельска и бывшего главного бухгалтера.