Северодвинск

Победила играючи

Северодвинский учитель-логопед детского сада № 3 «Морозко» Анна Кучеренко стала победителем в одной из номинаций финала Всероссийского конкурса «Воспитатель года».

Последние новости Архангельской области по теме:

Северодвинский учитель-логопед стала победителем в одной из номинаций финала Всероссийского конкурса «Воспитатель года» - BelomorNews
Кинозалы ЦУМа приглашают на показы конкурсных работ участников кинофестиваля «Берегиня-2016» - Северодвинск
За бережное отношение к ведущей деятельности дошкольного возраста и грамотное применение методических пособий в образовательной работе с детьми учитель-логопед детского сада № 3 «Морозко» Анна Кучеренко стала победителем
16:13 21.11.2016 BelomorNews
В номинации конкурса «Воспитатель года» победил логопед из Северодвинска - 29.Ru
В номинации конкурса «Воспитатель года» победил логопед из Северодвинска - Архангельск
Северодвинский учитель-логопед детского сада №3 «Морозко» Анна Кучеренко стала победителем в одной из номинаций финала Всероссийского конкурса «Воспитатель года».
14:28 21.11.2016 29.Ru
Победила играючи - Северодвинск
13:06 21.11.2016 Severodvinska.Net
Архангельская область: Северодвинка победила в одной из номинаций финала Всероссийского конкурса «Воспитатель года» - EchoSevera.Ru
Архангельская область: Северодвинка победила в одной из номинаций финала Всероссийского конкурса «Воспитатель года» - Архангельск
13:05 21.11.2016 EchoSevera.Ru
Победила играючи - Администрация г.Северодвинска
12:37 21.11.2016 Администрация г.Северодвинска
По деревне Петрово Пинежского района разгуливал медведь - ГТРК ПоморьеПо деревне Петрово Пинежского района сегодня разгуливал медведь. Эти снимки мы получили от наших зрителей.
29.05.2017 ГТРК Поморье
Отопительный сезон в Архангельске закончится 31 мая - Газета Аргументы и фактыВ администрации Архангельска решили отключить отопление в последний день весны Сегодня в администрации МО «Город Архангельск» определились с датой окончания отопительного сезона в столице Поморья – он намечен на 31 мая.
29.05.2017 Газета Аргументы и факты
Вступил в законную силу приговор Ломоносовского районного суда  г. Архангельска от 03.10.2016 по уголовному делу в отношении лидера преступного сообщества,
29.05.2017 Прокуратура
На фото: Валерий Газзаев с учениками северодвинской школы - Правда СевераНа фото: Валерий Газзаев с учениками северодвинской школы Валерий Георгиевич – самый титулованный российский тренер по числу медалей и кубков за всю историю чемпионатов России по футболу.
29.05.2017 Правда Севера
IMG 5760 - Arh112.ruМестом проведения ежегодных, 13-х областных соревнований по спасательному многоборью в этом году стала территория недействующего стартового комплекса космодрома «Плесецк».