Северодвинск

команда Северодвинска.

Убедительную победу на региональном отборочном этапе IV спартакиады пенсионеров одержала сборная команда Северодвинска. На спортсооружениях областного центра за право представлять регион на всероссийской спартакиаде сражались пенсионеры: легкоатлеты, пловцы, стрелки и теннисисты.
В плавании победила мастер спорта Валентина Марданова. В тире не было равных Фёдору Носенко. Победительницей турнира по дартсу стала Светлана Филимонова. Серебряную медаль в копилку сборной команды Северодвинска принесла легкоатлетка Ирина Веселова. Победители регионального этапа завоевали право выступить в составе сборной команды Архангельской области на финальных соревнованиях всероссийской спартакиады пенсионеров, которая состоится в сентябре в Пензе.

Последние новости Архангельской области по теме:

команда Северодвинска. - Северодвинск
Убедительную победу на региональном отборочном этапе IV спартакиады пенсионеров одержала сборная команда Северодвинска.
13:25 06.06.2017 Телекомпания СТВ
Возраст побеждать - Администрация г.Северодвинска
Возраст побеждать - Северодвинск
17:23 05.06.2017 Администрация г.Северодвинска
Праздничный фейерверк в честь открытия соревнований - Пресс-центр ПравительстваПраздничный фейерверк в честь открытия соревнований Торжественное открытие всероссийских соревнований по лыжным гонкам в устьянской «Малиновке» и первая церемония награждения победителей и призёров на дистанциях 10 и
25.02.2018 Пресс-центр Правительства
Первый день альтернативных олимпийских лыжных гонок среди россиян прошел в Поморье - News29.RuВ Устьянах завершился первый соревновательный день Кубка России по лыжным гонкам, в которых участвуют олимпийцы.
25.02.2018 News29.Ru
24.02.2018 News29.Ru
Дубль «Водника» одержал уверенные победы - ХК ВодникОчередные матчи в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги провел дубль «Водника».
24.02.2018 ХК Водник
Днем 23 февраля в дежурную часть ОМВД России по Плесецкому району друг за другом поступили два сообщения, граждане заявляли о нападении на них неизвестного с ножом.
24.02.2018 УМВД России по Архангельской области
Фото: pixabay.com - News29.RuВооруженная молотком женщина зашла в незапертую квартиру в Исакогорском округе, несколько раз ударила её хозяйку, а затем взяла продукты и другое имущество.
За выращивание мака – условный срок - Вечерний Котлас
За выращивание мака – условный срок
46­-летний мужчина, вполне благополучный, не судимый прежде, хорошо уживающийся с соседями, оказался на скамье подсудимых.
Вечерний Котлас
11 лет за убийство - Вечерний Котлас
11 лет за убийство
Несколько дней назад Котласский городской суд вынес приговор 39-летнему мужчине, который из за личной неприязни убил своего знакомого.
Он пройдет в рамках выставки «Норвегия и Россия: сила притяжения – Арктика», работающей в музее художественного освоения Арктики им.А.А.Борисова.
2 марта в Архангельском музыкальном колледже состоится творческая встреча: Варвара Кутузова пообщается с северянами и исполнит произведения, которые обычно не включает в свои концертные программы.
Проект будет представлен в Гостиных дворах - Пресс-центр ПравительстваПроект будет представлен в Гостиных дворах Уникальная экспозиция начнёт свою работу 25 февраля в 15.00 в Гостиных дворах.
24.02.2018 Пресс-центр Правительства
Первенство по лыжным гонкам принесло победу новодвинцам - МЧС Архангельской областиПод Архангельском прошел второй этап спартакиады райсовета №6. Ежегодная спартакиада, состоящая из 8 различных дисциплин, стартовала в начале февраля соревнованиями по гиревому спорту,
24.02.2018 МЧС Архангельской области
На финише – Лариса Рясина из Санкт-Петербурга - Пресс-центр ПравительстваНа финише – Лариса Рясина из Санкт-Петербурга В устьянской «Малиновке» завершилась первая гонка в рамках открытых всероссийских соревнований.
Один из участников соревнований в «Малиновке» – мексиканец Антонио Пинейро - Пресс-центр ПравительстваОдин из участников соревнований в «Малиновке» – мексиканец Антонио Пинейро Первый старт открытых всероссийских соревнований по лыжным гонкам в устьянской «Малиновке» по причине 27-градусного мороза перенесли на 13.00.
Накануне вечером житель деревни Большое Тойнокурье (Заостровье) Приморского района ремонтировал машину у себя в гараже.
24.02.2018 Arh112.ru
Дорогие мужчины! - Аэропорт АрхангельскПримите искренние поздравления с Днем защитника Отечества! Вы наша опора, наша сила, защита и поддержка во все времена.
22.02.2018 Аэропорт Архангельск
В принципиальном сражении «Водник» победил «Волгу» – 5:3 - Пресс-центр ПравительстваВ принципиальном сражении «Водник» победил «Волгу» – 5:3 В день защитника Отечества архангельский «Водник» на своем льду победил ульяновскую «Волгу» – 5:3.
С Днем защитника Отечества! - Администрация г. КотласДорогие земляки! От всего сердца поздравляю вас с Днем защитника Отечества!