Администрация Северодвинска выражает благодарность всем, кто оказал помощь в организации и проведении городского праздника «Народное гулянье «Масленица». |
|
Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Северодвинску в лице Зернова Владимира Анатольевича.
Муниципальные предприятия и коммерческие организации :
СМУП «Спецавтохозяйство» в лице Степанова Александра Борисовича;
Творческая мастерская «Маргарита» (ул. Арктическая, 6) в лице Мальцевой Натальи Степановны;
Магазин канцелярии и товаров для творчества «Школяр-Art» (ул. Ломоносова, 104) в лице Гуляницкого Евгения Игоревича;
Магазин «Рыболов Стандарт» и «Военка 29» (ул. Тургенева, 10) в лице Тюрина Романа Александровича;
Магазин для творчества и рукоделия «Анютины штучки» (ул. Карла Маркса, 19) в лице Борбашовой Анны Владимировны;
Магазин товаров для творчества и хобби «Любо дело» (Морской проспект, 70) в лице Барковской Елены Александровны;
ИП Хохаева Людмила Юрьевна (ул. Советская, 56) в лице Хохаевой Людмилы Юрьевны;
Торговую сеть «Никта» (ул. Карла Маркса, 19) в лице Канкулова Вадима Лиуановича;
Торговую сеть «Вкусомир» (торговые комплексы «СИТИ», «Южный») в лице генерального директора ТС «Фудмаркет» Бекряшевой Татьяны Юрьевны;
Банный комплекс СНТ «Теремок»;
Центральный универмаг г. Северодвинска в лице директора Мошниковой Светланы Михайловны;
Торговый комплекс «СИТИ» в лице управляющей Мышьяковой Марии Александровны.
Предприятия жилищно-коммунального комплекса :
СМУП «ЖКХ» в лице директора Полякова Леонида Анатольевича.
Учреждения образования и культуры :
МБУ по работе с молодёжью «Молодежный центр» (директор Заколупина Ольга Андреевна);
ГБОУ НПО АО ПУ № 1 (директор Колесов Юрий Александрович);
Технический колледж филиала ФГАОУ ВПО «САФУ» им. М.В. Ломоносова (директор Гриб Сергей Владимирович);
ГБОУ НПО АО ПУ № 22 (директор Желновач Виктор Дмитриевич);
МАУ «Парк культуры и отдыха» в лице директора Рудаковой Ларисы Геннадьевны;
Дом Корабела ОАО «ПО «Севмаш» в лице директора Егорейченко Андрея Николаевича;
МБОУ СОШ № 30 (проект «Поморские игры» в лице руководителя проекта Казацкого Константина Николаевича);
НТЦ «Звездочка» ОАО «ЦС «Звездочка» в лице директора Шубиной Любови Николаевны.
Общественные организации :
АРМОО «Змей радуга» в лице председателя правления Карачевой Дарьи Андреевны и Карачева Виталия Вячеславовича;
Творческое объединение «Архитекторы Тайболы» в лице руководителя Кузубова Ильи Александровича;
СММОО «Военно-исторический клуб «Средневековье » в лице руководителя Бородина Ивана Васильевича;
АРМОО «СКИФ» в лице председателя Богдановой Марии Александровны;
Проект «Один на один» в лице руководителя Ванина Василия Владимировича;
СГМОО «ФОРН»;
Штаб ДНД в лице начальника Романова Валерия Сергеевича;
Клуб молодой семьи «Семейный круг - дети вокруг» (МБДОУ № 13 «Незабудка») в лице руководителя клуба Толмачевой Тамары Африкановны;
Центр семейного творчества «Я-Самость» в лице руководителя Жилибовской Людмилы Викторовны;
Клуб многодетных семей «Солнечный круг» в лице руководителя Микрюковой Лидии Геннадьевны, социального педагога (Архангельское областное государственное специализированное учреждение «Северодвинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко»).
Пинежское землячество в лице руководителя Бебениной Алевтины Константиновны; Лешуконское землячество в лице руководителя Зиновьевой Людмилы Васильевны;
Народный хор «Поморская жемчужина» (с. Нёнокса) в лице руководителя Сухоруковой Светланы Алексеевны.
Творческие коллективы:
Танцевальный коллектив «Dream Dancе» в лице Натальи и Александры Осининых и Марины Ильиной;
Танцевальную лабораторию «Поморские ритмы» в лице руководителей Вячеслава Куклина и Ильи Пантюкова.
Членов конкурсной комиссии:
Члена Союза художников РФ Коршунова Сергея Ивановича,
члена Союза художников РФ Кабина Александра Владимировича,
директора ДХШ № 2 Сафонову Людмилу Владимировну.